Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Leerstehende Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern, Garten, Terrasse und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rühme
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, top gepflegtes Gewerbeobjekt in Bockhorst provisionsfrei für den Käufer zu Kaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
3.110 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bockhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte im Zentrum - Für Eigennutzer oder Kapitalanleger (Sonder AfA möglich!)
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
524.900 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Familienhaus in Mehrum inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
384.590 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bis Zweifamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ostercappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtvilla provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause mitten im Künstlerdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst! 5x Neubau-Reihenhäuser (KW 40) in zentraler Lage von WOL OT. Völlenerfehn
Zimmer
-
Wohnfläche
480 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Villa mit Wellnessbereich in Seesen zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.