Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr Zu Hause einfach genießen in Dollbergen.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
384.070 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/030 EFH m. Carport im Seemannsort Barßel, Erstbezug - KFW 40 EE
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva la Familie inklusiv Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super schöne Doppelhaushälfte, WHV-Voslapp
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Generationenhaus mit viel Platz für Alt und Jung
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
614.774 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Traum zum Greifen nah! Dank Eigenleistung zu einem fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
207.529 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohn- und Gewerbeimmobilie in bevorzugter Lage im Gewerbepark Visselhövede
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr schönes Familienhaus in Berkum inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
325.650 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Berkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Puristisch und elegant - Ihr Eigenheim mit Anspruch! Wir können liefern!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
317.900 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.