Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Weertzen! Hinreißendes Einfamilienhaus in Bestlage auf Traumgrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität im Herzen von Belm!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.992 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fast 6% Rendite - voll vermietetes Mehrfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
589.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Stuhr zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES EINFAMILIENHAUS IN WORPSWEDE-HÜTTENBUSCH
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Bodenwerder
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit großem Garten, Pool und Hobbyraum in zentraler Lage von Schüttorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger und Gartenliebhaber aufgepasst REDUZIERT !!!!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.426 m²
Kaufpreis
153.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegtes Zweifamilienhaus mit großer Garage in gutem Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barnstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.