Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Toll geschnittenes EFH mit großem Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
1.336 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Charmantes MRH in ruhiger Lage von Bardowick auf Erbpachtgrundstück +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in gewachsenem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 49740 Haselünne, Zur alten Fähre
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in Salzgitter Hallendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Hallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus in ruhiger Lage Zentrumsnah in Jever
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
2723/Doppelhaushälfte in Walkenried
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
72.000 € (766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Haus Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihendendhaus in guter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes und gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.