Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nur ca. 7 km bis Einbeck! Einfamilienhaus mit ELW, Garagen u. Nebengelasse - ideal für Tierhaltung
Zimmer
10
Wohnfläche
179,31 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Bad Lauterberg
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus im "Herzen" von Otterstedt
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.105 m²
Kaufpreis
339.500 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aurich: Großes Einfamilienhaus in absolut bevorzugter Wohnlage! #255
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
314.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: Zwei-Familienhaus mit Platz für die Familie oder als Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz viel Platz für Wohnen und Gewerbe auf 5000 m² Grund in Alleinlage. WF 300 m², Gewerbefl. 960 m²
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
590.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Badbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit 2 WE in traumhafter Alleinlage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
6.226 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Zwischenbau nebst Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
322.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Südergellersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes 3 Familienhaus mit Stil in Lechstedt!
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Anwesen in einmaliger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
2.338 m²
Kaufpreis
2.399.999 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.