13535 Suchergebnisse
1 ... 991 992 993 994  995 996 997 ... 1354

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, im Zentrum von Suderburg

Zimmer
9
Wohnfläche
196,98
Grundstücksfl.
978
Kaufpreis
299.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:

### Wohlfühlen garantiert - Einfamilienhaus mit pflegeleichtem Garten und Doppelcarpot in Jade! ###

### Wohlfühlen garantiert - Einfamilienhaus mit pflegeleichtem Garten und Doppelcarpot in Jade!  ###
Zimmer
6
Wohnfläche
196,99
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
389.000 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus als Kapitalanlage und/oder zur Eigennutzung - Guter Energiewert

Zimmer
6
Wohnfläche
196,99
Grundstücksfl.
774
Kaufpreis
395.000 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
314.508 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Alpers Immobilien: großes Einfamilienhaus mit Garage und Sauna

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
420.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Raumwunder im Angebot: Modernisiertes Zweifamilienhaus in Buchholz

Raumwunder im Angebot:  Modernisiertes Zweifamilienhaus in Buchholz
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
690.000 (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Endlich DAHEIM!! Wohnraum für besondere Ansprüche, Grundstück inkl.

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
674
Kaufpreis
445.769 (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:

Stadtvilla mit mediteranem Flair vom Ausbauhaus Marktführer Made in Germany!

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
324.529 (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Georgsdorf
Gefunden bei:

Bauen Sie mit uns das schöne Life12V2 in Jemgum

Bauen Sie mit uns das schöne Life12V2 in Jemgum
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
307.609 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares Architektenhaus in gesuchter Lage

Vielseitig nutzbares Architektenhaus in gesuchter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
379.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 991 992 993 994  995 996 997 ... 1354