Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mittelreihenhaus Stade-Hohenwedel mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,4 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garage und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lösung bei hohen Zinsen: Provisionsfreies Eigenheim mit vermieteter Einliegerwohnung und weiteren Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage in Delmenhorst/Brendel
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH am Hopelser Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
264.950 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilecht leben im Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
264.820 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohnungen in einem solides Reihenendhaus in guter Wohnlage in Lingen-Biene ca. 177m² Wfl., Vollkeller und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
264.800 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihr modernes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
264.727 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
264.689 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Beckeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.