Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ais-GmbH bietet an: Doppelhaushälfte zum Verkauf in Bockhorn (Steinhausen)
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,06 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in schöner Wohnlage von Exten
Zimmer
4
Wohnfläche
101,58 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektonisch wertvolle Haushälfte mit Empore in bester Nordstadt-Lage zu kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
150,31 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Bungalow mit großem Potential auf 642 m² Süd-West-Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Hohenwedel: Wunderbares Architektenhaus komplett energetisch saniert in Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,1 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
In Bröckel unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bröckel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert mit toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119,69 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen für kreative Baufamilien
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
316.669 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR - Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
334.900 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.