Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusiver Wohntraum in idyllischer Lage im KFW-55-Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
122,85 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wettrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück mit exklusivem Seezugang direkt in Braunschweig, Querum!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,85 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
556.232 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
122,8 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
444.900 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte in erster Reihe zur Weser
Zimmer
5
Wohnfläche
122,73 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
122,71 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Solider Bungalow mit Vollkeller und Platz für Ihre Ideen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,71 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
---- Neubau inkl. Grundstück: Exklusives Friesenhaus in Schiffdorf-Geestenseth
Zimmer
4
Wohnfläche
122,71 m²
Grundstücksfl.
1.481 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit herrlich sonnigem Garten in unmittelbarer Nähe zur Elbe. Drage bei Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau - Satteldachbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
122,7 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubauprojekt, DHH mit herrlich sonnigem Garten in unmittelbarer Nähe zur Elbe. Drage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.