13535 Suchergebnisse
1 ... 997 998 999 1000  1001 1002 1003 ... 1354

Neubau - Erstbezug! Ideal für Eigennutz oder Vermietung.

Neubau - Erstbezug! Ideal für Eigennutz oder Vermietung.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,28
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
319.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

TT bietet an: Gut ausgestattetes junges Einfamilienhaus mit großer Garage in Neustadtgödens!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,25
Grundstücksfl.
666
Kaufpreis
250.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Reihenendhaus im Herzen von Lingen!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,22
Kaufpreis
425.000 (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Sie suchen ein individuell zugeschnittenes, gepflegtes Einfamilienhaus - wir helfen gerne weiter.

Zimmer
5
Wohnfläche
122,09
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
375.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Handwerkertraum mit großem Potenzial auf attraktiven Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
122,05
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
199.000 (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:

Saniertes Reihenmittelhaus mit Wohnkeller+Wintergarten+Garage+Garage in Gebhardshagen

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
202
Kaufpreis
249.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:

Top Bungalow in Boye - Sackgassenlage (JS-6021)

Top Bungalow in Boye - Sackgassenlage (JS-6021)
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
1.087
Kaufpreis
295.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Boye
Gefunden bei:

4 Doppelhaushälften (KfW55) im Zentrum von Salzhausen für junge Familien oder als Generationenhaus / Ohne Makler!

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
599.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:

Liebenswert - Lebenswert

Liebenswert - Lebenswert
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
499.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ebensberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in zentraler ruhiger Lage von Quakenbrück

Einfamilienhaus in zentraler ruhiger Lage von Quakenbrück
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
249.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 997 998 999 1000  1001 1002 1003 ... 1354