Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
Haushälfte Oldenburg Nadorst mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,47 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 Bungalows zu vermieten - Heizung über Strom -
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.050 €
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit sechs Zimmern und EBK in Sülfeld, Wolfsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugebiet Augustfehn/ Hengstforde - KfW 40 EE Doppelhaushälften - Erstbezug - mit Garten + Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DHH in Visbek (Landkreis Vechta) zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit Garage und Garten in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (6,03 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Garten*
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch Wohnen im Neubau! KfW 40 Plus REH mit Küche, Terrasse & großen Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (12,17 €/m²)
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage von Brinkum:Frisch renoviertes Reihenhaus mit 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (9,52 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modern Wohnen mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.