Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern437 Suchergebnisse
Verbindlichkeiten kein Hindernis. Option auf Mietkauf nutzen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Fam.-Haus, möbliert, mit Terrasse und Garten. Im Norden von BS.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (23,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Achim - Uesen | Erstbezug: Moderne Doppelhaushälfte (Niedrigenergiehaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top gepflegte, attraktive Doppelhaushälfte mit Carport, Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in ländlicher, aber stadtnaher Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,91 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein!!! - Ein Liebhaberobjekt mit Charme für Single!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,67 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (14,12 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Neuenhaus in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierter Bungalow in ruhiger Sackgasse in Cuxhaven-Altenbruch mit wundervollem großen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIESES HAUS STEHT FÜR GANZ BESONDEREN LEBENSSTIL! Ein Raumkonzept, das allen wechselnden Wünschen gerecht wird
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (11 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.