Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern434 Suchergebnisse
Erstbezug in zentraler Lage! Doppelhaushälfte nach KfW 40 Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,3 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen auf einer Ebene mit herrlichem Garten, Terrasse, Souterrain und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Reihenhaus in der Lüneburger Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,57 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Worpswede bei Bremen - zentral - Haus mit Sonnengarten- Oase der Ruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in seiner schönsten Form - 6 Zimmer , 2 Bäder / WC , Terrasse , Loggia , Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,22 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Sonnenterrasse und Sommergarten + kompl. ausgebautem Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (13,37 €/m²)
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktives Bauernhaus unter Eichen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (6 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Beedenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte inkl Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (12 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in Top-Lage von Holle
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes modernes Haus mit 160 m2 Wohnfläche in 38531 Rötgesbüttel zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (8,31 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.