Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern437 Suchergebnisse
RUHIGE LAGE - ERSTBEZUG - HOHER STANDARD
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in zentraler Lage! Doppelhaushälfte nach KfW 40 Standard
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,3 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in ruhiger Lage in Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Doppelhaushälfte, Garten+ große Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,21 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Danndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in ländlicher, aber stadtnaher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (10,91 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Miete zzgl. NK
955 € (6,82 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus+Garage ,ca. 130m2 Wfl., 661 m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,31 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Langlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig wohnen auf einer Ebene mit herrlichem Garten, Terrasse, Souterrain und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert*** bitte vorerst KEINE Anfragen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Miete zzgl. NK
895 € (7,78 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes KFW55 Niedrigenergiehaus mit tollem Garten und herrlicher Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,99 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.