Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern437 Suchergebnisse
Reihenendhaus mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (12,31 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Wohnen mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verbindlichkeiten kein Hindernis. Option auf Mietkauf nutzen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (14,12 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achim - Embsen |Moderne, hochwertige Doppelhaushälfte mit großer Terrasse & KfW 40 Energieeffizienz
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (13,11 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit Garten und Stellplatz in direkter Kanallage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,1 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,73 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 420qm Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,47 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Apelern
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH im Zentrum von Barßel mit Garage, Treppenlift und überdachter Terrasse zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,21 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte in Heiligendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,68 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Heiligendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stade-Wiepenkathen: 4-Zimmer Doppelhaushälfte für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,95 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Reihenmittelhaus mit Terrasse und Garage in sehr zentraler Lage der Stadt Aurich
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.