Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern437 Suchergebnisse
Großzügiges Haus mit Garten zu vermieten - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,08 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Harz-Haus auf schönem Hanggrundstück in Sankt Andreasberg...
Zimmer
12
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (4,98 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahes Reihenhaus mit pflegeleichtem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Miete zzgl. NK
1.143,75 € (9,15 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut ausgestattetes Reihenendhaus mit Garten in Cityrandlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Miete zzgl. NK
1.579 € (10,53 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälfte mit vier Zimmern und Einbauküche in Tostedt, Tostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen auf einer Ebene mit herrlichem Garten, Terrasse, Souterrain und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit sechs Zimmern und EBK in Sülfeld, Wolfsburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Bauernhaus in Neuenkirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Familienhaus im Zentrum von Wittingen *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,13 €/m²)
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinhude - Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,92 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.