Aktuelle Suche
Haus mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern437 Suchergebnisse
5 Zimmer Reihenmittelhaus in Buchholz zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,86 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit EBK in Jaderberg
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
5.200 m²
Miete zzgl. NK
500 € (3,27 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++TOP-Bungalow / Wohnen auf einer Ebene++
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Aurich-Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahes Reihenhaus mit pflegeleichtem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Miete zzgl. NK
1.143,75 € (9,15 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstraße zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,7 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
850 € (5,06 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Raddestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus+Garage ,ca.126 m2 Wfl.,1189 m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Miete zzgl. NK
1.688 € (13,4 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhäuser „Das Herzstück der Wasserstadt“ – Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
159,98 m²
Miete zzgl. NK
2.239,72 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus an der Leinemasch in Grasdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,53 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Reihenhaus mit Dachstudio und Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9,22 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.