437 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 44

Hochwertig saniertes Fachwerktraumhaus mit schönem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
975
Miete zzgl. NK
2.450 (12,69 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenmittelhaus in ländlicher, aber stadtnaher Lage!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
317
Miete zzgl. NK
1.800 (10,91 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Junges Haus in ruhiger Top Lage * Anfragen bitte via Kontaktformular *Sonderpreis*

Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Miete zzgl. NK
1.000 (8,33 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:

Fachwerk-Hof in idyllischer Alleinlage: Hier ist viel Platz für Ihre Ideen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
4.500
Miete zzgl. NK
1.100 (6,47 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Steinhude - Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Steinhude - Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
638
Miete zzgl. NK
1.240 (9,92 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:

Schulden kein Hindernis, Mietkauf nutzen.

Schulden kein Hindernis, Mietkauf nutzen.
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
588
Miete zzgl. NK
2.300 (19,83 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Eine Perle in der Reihe

Eine Perle in der Reihe
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
131
Miete zzgl. NK
1.450 (11,69 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Landhaus mit großer Doppelhaushälfte sucht neue Mieter

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
450
Miete zzgl. NK
940 (5,53 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Möbliertes Haus, geeignet für eine Berufstätigen-WG, für max. 6 Personen, in BS Nord.

Zimmer
5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.600 (16,84 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit Garage und Garten in begehrter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
562
Miete zzgl. NK
1.080 (6,03 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 44