Aktuelle Suche
Haus kaufen in Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Komplett vermietetes MFH mit 4 Wohnungen in Helmstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
217.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft - Zwei Familien unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das große 1-2-Familienhaus oder WOHNEN und ARBEITEN unter einem Dach in Helmstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familienhaus mit Potenzial, tollem Garten, Garage und Keller in Helmstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Potenzial als Familienheim in Helmstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Bungalow mit Stil + Traumgrundstück in ruhiger & zentrumsnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
433 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
857.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus BJ 1980 mit großzügigem Anbau BJ 2002
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Helmstedt: 2-Familienreihenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
119.000 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich genug Platz mit Garten für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
459.860 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaberstück - Doppelhaushälfte in Helmstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.