76 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8

Das kann ich mir leisten!

Das kann ich mir leisten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
240.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Barmke.

Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Barmke.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
185.990 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Helmstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
220.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Attraktive DHH mit Terrassengarten, EBK, Garage und Kamin in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
143,2
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
235.000 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

So viel Platz auf so wenig Raum, für Sie und Ihre Liebsten

So viel Platz auf so wenig Raum, für Sie und Ihre Liebsten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
240.890 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Ein Komforthaus für jedermann im kommenden Baugeb. in Barmke.

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
304.750 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Berufspendler aufgepasst - letzte freie Baumöglichkeiten in Helmstedt!

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
374.040 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Sonderedition PAULO - Sparen Sie Geld mit einem Mitbauhaus!

Sonderedition PAULO - Sparen Sie Geld mit einem Mitbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
366.860 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
132,97
Kaufpreis
216.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus

Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
284.290 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8