Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Hildesheim
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
BAULAND AUF 1065 M² GRUNDSTÜCK MIT FACHWERKHAUS IN SÖHLDE-FELDBERGEN
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
385.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
385.000 € (362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugebiet "Nordfeld II"
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
196.190 € (297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstücke ab 80.050,- €
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
80.050 € (163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugebiet "Nordfeld II"
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
148.797,5 € (301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Grundstück mit Produktions / Lagerhallenbestand + Verwaltung
Grundstücksfl.
-
Kaufpreis
495.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immobilien.de
Baugebiet "Nordfeld II"
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
134.130 € (301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Freizeitgrundstücke am See bei Hannover
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
20.000 € (20 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baugebiet "Nordfeld II"
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
188.070 € (298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück zur Pacht für ein Tiny-House o.ä. Häuser
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
400 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.