Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hildesheim
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
325.650 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit Einliegerwohnung als Ausbauhaus!!
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes, ruhig gelegenes 2- bis 3-Familienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und genießen in charaktervollem Architektenhaus in einmaliger Traumlage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenendhaus mit 6 Zimmern in ruhiger Lage von Diekholzen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sarstedt- OT Hotteln, leerstehend, Besichtigung ab 25.03.23, provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
HI-Neuhof: eine Anlage für Sie?
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im Doppelpack - sofort bezugsfertig / Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.