Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hildesheim
Suche verfeinern345 Suchergebnisse
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
125,19 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
516.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus auf einer Ebene inkl. Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Komforthaus für jedermann in Eime.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
224.750 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau mit massa- Nachhaltig, modern und schnell!!
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zuhause zum Hammer Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit traumhaften Blick in Itzum
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessante Gelegenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
143,26 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück und möchten in Immobilien investieren?
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
237.050 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.