31 Suchergebnisse
1 2 3

Das Optimum an Energieeffizienz! Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
287.900 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3