2 Suchergebnisse
Zurück

Modernisierter Wohntraum in toller Lage

Modernisierter Wohntraum in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,4
Kaufpreis
168.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

Barrierefreier Zugang - Moderne ETW

Barrierefreier Zugang - Moderne ETW
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05
Kaufpreis
209.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück