Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hildesheim
Suche verfeinern169 Suchergebnisse
Sehr schöne geräumige 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
910 € (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne Altbauwohnung mit Erker in der Oststadt +++
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,37 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete Wohnung mitten in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
121,43 m²
Miete zzgl. NK
639 € (5,26 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geipel.de - Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung in saniertem Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
975 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung in der City!
Zimmer
5
Wohnfläche
103,25 m²
Miete zzgl. NK
895 € (8,67 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung mit 6 Zimmern, Balkon und Garten im Bavenstedter Gewerbegebiet
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
890 € (6,36 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.