Aktuelle Suche
Haus kaufen in Holzminden
Suche verfeinern158 Suchergebnisse
Die Villa mit Platz für Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
267.257 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbare Ruheoase auf gepflegtem Grundstück im idyllischen Hehlen-Brökeln
Zimmer
4
Wohnfläche
130,01 m²
Grundstücksfl.
730,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit einem großzügigen Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Golmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
193.500 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Polle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchenhaus -außen Sandstein-Optik und von innen sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.352 m²
Kaufpreis
69.500 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Heinade
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla im eleganten Design - Sicheres Bauen mit allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
420.999 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Lebensqualität auf einer Ebene*** Bungalow Hygge 1***
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der perfekte Altersruhesitz auf einem sonnigen Grundstück in ruhiger Stadtlage.
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
326.264 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt - Villa in klassischem Design in Bodenwerder
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
209.257 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.