5 Suchergebnisse
Zurück

Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in stadtnaher Wohnlage von Holzminden

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
108.500 (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Top Lage 2-Zimmer-ETW

Top Lage 2-Zimmer-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
117.500 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive drei-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!

Attraktive drei-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
150.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

La Patria Wohnpark

La Patria Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
250.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück