Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern341 Suchergebnisse
Idyllische Lage trifft charmanten Landhausstil
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++reserviert+++ Ihr neuer Lieblingsplatz - optionaler Bauplatz abtrennbar
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Filsum
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage * Großes Grundstück * Nicht weit vom Ortskern entfernt! *
Zimmer
5
Wohnfläche
186,28 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
ideal für Hobby und Tier - unverbauter Blick ins Grüne!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
9.391 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Substanz, tolle Lage, viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns in Jemgum Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
272.749 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rymeerstraße in Leer *EFH * 6 ZKB * 999 m² Grundstück * Bj. 1937/Anbau 1983 *
Zimmer
6
Wohnfläche
131,5 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in ländlicher Wohnlage in Kanal und Deichnähe !
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus mit top Photovoltaikanlage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Familie kann hier LÄNDLICH WOHNEN Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.