Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern551 Suchergebnisse
*** Sehr schöne 5 ZKB - Doppelhaushälfte in Ostrhauderfehn, ebenerdig Wohnen möglich!!! - mit pflegeleichtem Grundstück in Kanallage *** KP.
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben im Grünen, Gepflegtes Einfamilienhaus mit Teich und Mini Wald. *RK2108*
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.326 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teil-Saniertes Einfamilienhaus in Weener - Holthusen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides EFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldrand: Reihenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Einzigartige Doppelhaushälfte in TOP-Lage! * Direkt am Hafenbogen* gepflegt * zwei Kaminöfen vorhanden + Dach neu gedämmt! *
Zimmer
5
Wohnfläche
109,34 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neue Heizung ! Preis verbessert !! Ideal für die Familie mit Kindern, Sackgassenlage, ebenerdig bewohnbar, EBK inkl. ! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlichte Eleganz auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
235.820 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage, Nebengebäude und großem Grundstück in rückwärtig unverbauter Lage von Ostrhauderfehn, www...
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ideale Kapitalanlage ! Doppelhaushälfte 2 x vorhanden - zentrale und dennoch ruhige Lage - hochwertig ! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.