Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Resthof mit modernisertem Wohnhaus, großer Scheune und ca. 1 ha Land - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
12.929 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage, Nebengebäude, Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 26817 Rhauderfehn, Dahlienweg
Zimmer
-
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilien.de
Echtes Energie-Spar-Wunder! Architektenhaus mit Pfiff und besonderer Ausstattung!!
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit modernisiertem Wohnhaus in absoluter Alleinlage - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
3.997 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Tiefgarage und Wintergarten in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage? Großes EFH rückwärtig unverbaut!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Gelegenheit!! Einfamilienhaus mit großer Scheune und Nebengebäude in Bunde OT Ditzumerverlaat
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.688 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil mit tollem Garten & Teichanlage - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.