Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Ruhige Sackgassenendlage - direkt in Möhlenwarf!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus auf einmaligen Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180,12 m²
Grundstücksfl.
2.387 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.938 €/m²)
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
2.500.000 €
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Haushälfte in schöner Wohnlage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Gut vermietetes Doppelhaus mit zwei Garagen - gepflegt, renoviert - in bevorzugter Kanallage, unweit vom Zentrum Rhauderfehn *** K.P. 357
Zimmer
6
Wohnfläche
164,5 m²
Grundstücksfl.
1.696 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes ZFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Baugenehmigung für 3 Einheiten zum Verkauf!
Zimmer
9
Wohnfläche
257,27 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Perfekt – 2 Wohneinheiten, Wärmepumpe, PV-Anlage, Batteriespeicher, Wintergarten, wasserf. Kamin, Klimaanlage u.v.m. ! +++
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöner Bungalow, Dachgeschoss ausgebaut, Wintergarten und 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schrauber, Tüftler oder kreative Köpfe gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.821 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.