595 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 60

Gemütliche Haushälfte in schöner Wohnlage - vermietet

Gemütliche Haushälfte in schöner Wohnlage - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
198.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?

Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
295.000 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Herrschaftlicher Bungalow mit Wintergarten im Stadtgebiet Leer!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
359.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Doppelhaushälfte mit vielen Extras in super Lage von Warsingsfehn

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Leer Loga

Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Leer Loga
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer
Gefunden bei:

Ebenerdiges wohnen im schönen Nordgeorgsfehn

Ebenerdiges wohnen im schönen Nordgeorgsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Bungalow mit traumhaften Blick ins Grüne

Bungalow mit traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
355.000 (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in beliebter Lage von Rhauderfehn

Einfamilienhaus in beliebter Lage von Rhauderfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.242
Kaufpreis
284.000 (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 60