Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges EFH, in schöner Lage von Heisfelde !
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und traumhaftem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.189 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage * Doppelgarage * Photovoltaik-Anlage *
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Teil-Saniertes Einfamilienhaus in Weener - Holthusen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
160.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Leer Loga
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück! Schöne Immobilie mit ELW! Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes und laufend renoviertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Rhauderfehn!
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück vorhanden - jetzt ins Eigenheim - toller Ausblick auf die Ems
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.