551 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 56

* Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage * Großes Grundstück * Nicht weit vom Ortskern entfernt! *

Zimmer
5
Wohnfläche
186,28
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
269.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Das Grundstück ist ein Paradies - Idylle pur!

Das Grundstück ist ein Paradies - Idylle pur!
Zimmer
3
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
4.369
Kaufpreis
270.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
272.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Bauen Sie mit uns in Jemgum Ihren Traum vom Eigenheim

Bauen Sie mit uns in Jemgum Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
272.749 (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Rymeerstraße in Leer *EFH * 6 ZKB * 999 m² Grundstück * Bj. 1937/Anbau 1983 *

Rymeerstraße in Leer *EFH * 6 ZKB *  999 m² Grundstück * Bj. 1937/Anbau 1983 *
Zimmer
6
Wohnfläche
131,5
Grundstücksfl.
999
Kaufpreis
275.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in ländlicher Wohnlage in Kanal und Deichnähe !

Zimmer
8
Wohnfläche
247
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
275.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow E02 in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
275.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Keine Käuferprovision - Einfamilienhaus oder Mehrgenerationenhaus. Immobilie mit vielen Optionen!

Keine Käuferprovision - Einfamilienhaus  oder Mehrgenerationenhaus. Immobilie mit vielen Optionen!
Zimmer
7
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
279.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:

Ihre Familie kann hier LÄNDLICH WOHNEN Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage ***

Zimmer
6
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.044
Kaufpreis
279.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

*** PREISANPASSUNG *** EBENERDIGER BUNGALOW ruhige KANAL-LAGE * wunderschönes Grundstück *

*** PREISANPASSUNG ***  EBENERDIGER BUNGALOW ruhige KANAL-LAGE   * wunderschönes Grundstück *
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2
Grundstücksfl.
1.607
Kaufpreis
279.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 56