Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Neubau Doppelbungalow in Wassernähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
214.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, 4 ZKB, Garage. Einbauküche.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten - Und viel Platz dabei
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides EFH in super Lage von Leer!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Zustand - zentral gelegen - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Herzen von Jemgum!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen, mit Potenzial und kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Lage (behindertengerecht)
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES Familiendomizil mit wunderschönem Grundstück *** am KANAL ***
Zimmer
6
Wohnfläche
142,64 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoller Bungalow in idyllischer Lage von Leer-Bingum!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.