Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Sie haben einen Traum vom Eigenheim? Dann erfüllen Sie diesen und bauen mit uns!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
242.939 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus auf 931.0 m² Grundstücksfläche in Moormerland
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Fehnhaus in exzellenter Lage! Neue Gashzg. - Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegen - kurzfristig bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Zustand - zentral gelegen - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in bester Zentrumslage von Hesel - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neukamperfehn - KFW55 Standard! Schlüsselfertige DHH (Nr.2) mit Terrasse, in zentraler, ruhiger Wohn
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
262.500 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv! Architektenhaus mit viel Liebe im Detail!
Zimmer
5
Wohnfläche
194,28 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.