Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Immobilie mit zwei WE für kleine Familie oder Kapitalanleger in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Coming soon - Ihr Familienglück mit toller Sonnenterrasse - hochwertige DHH in Veenhusen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-Eigentumswohnung im Reihenhausstil - KfW Effizienzhaus 55 EE - Wohnng Nr. 27
Zimmer
4
Wohnfläche
117,21 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Reihenhaus mit Garten und Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit gehobener Ausstattung in top Lage und herrlichem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ideal für Handwerker gr. Halle, zwei Wohnhäuser sowie ca. 2.247 m² Grundstück***
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.247 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! EFH in bevorzugter Wohnlage von Westoverledingen OT Völlenerfehn, Nähe Papenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Sauna, schönem Grundstück und ruhiger Lage in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit großzügigen Räumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
2.450 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.