400 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 40

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Die Belohnung für langes suchen! Ihr Bungalow in ruhiger Siedlungslage von Rhauderfehn

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
298.000 (2.329 €/m²)

Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
298.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Wenige Minuten von Leer entfernt: gut Wohnen in Nortmoor

Wenige Minuten von Leer entfernt: gut Wohnen in Nortmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
126,98
Grundstücksfl.
1.107
Kaufpreis
298.500 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:

Gr. Einfamilienhaus mit Garage und überd. Terrasse in Weener OT. Holthusen

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
299.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss am Julianenpark!

Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss am Julianenpark!
Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
299.000 (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Massives EFH mit Ausbaureserve

Massives EFH mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus + Tiny House in Bunde

Geräumiges Einfamilienhaus + Tiny House in Bunde
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
299.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

Solider Bungalow in ansprechender Lage

Solider Bungalow in ansprechender Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,7
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
299.000 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moormerland: Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Moormerland: Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,11
Grundstücksfl.
954
Kaufpreis
299.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 40