595 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 60

Wohnhaus mit Garage in Westoverledingen!

Wohnhaus mit Garage in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
175.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Saniertes Haus in der Nähe des Stiekelkamper Waldes!

Saniertes Haus in der Nähe des Stiekelkamper Waldes!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,25
Grundstücksfl.
1.535
Kaufpreis
285.000 (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:

Wer möchte eine vergleichbare Immobilie verkaufen? EV2104

Wer möchte eine vergleichbare Immobilie verkaufen? EV2104
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
339.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

*Sofort Einziehen*Alles neu* Keine Provision*Frisch umfangreich renoviertes Haus in Weener*

Zimmer
4,5
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
215.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Wunderschönes Fachwerkhaus in der Wallheckenlandschaft von Hesel * Bj. 2009 * sehr ruhig gelegen *

Zimmer
4
Wohnfläche
146,2
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
399.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:

Ihr Projekt zwischen Ditzum, Ems und Dollart

Ihr Projekt zwischen Ditzum, Ems und Dollart
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
179.500 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Wohnen in Loga - courtagefrei - nur kleines Grundstück zu pflegen

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
189.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

***wikopendienhuus.de*** ***wir kaufen dein haus***

***wikopendienhuus.de*** ***wir kaufen dein haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
200.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Zentral in Bunde - klein und gemütlich! Ab Mai bezugsfrei!

Zentral in Bunde - klein und gemütlich! Ab Mai bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
159.000 (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 60