Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
* VIDEOFÜHRUNG verfügbar * Viel Potenzial * Tolle Sackgassenlage * Großes Grundstück *
Zimmer
7
Wohnfläche
116,95 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung++Wohnhaus in Logabirum++Zuschlag unter 50% möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
160.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.674 €/m²)
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
160.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein in Westoverledingen Steenfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
159.900 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung oder Abriss? Immobilie in Logabirum sucht neuen Ideengeber
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
159.800 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
*zentral*gute Bausubstanz*gute Raumaufteilung*Nebengebäude*
Zimmer
7
Wohnfläche
163,1 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
159.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EV2301 Einfamilienhaus im Außenbereich mit absolutem Weitblick...
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
1.428 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.