Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer: Gepflegtes renoviertes Einfamilienhaus in schöner Sackgassenlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
243.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben einen Traum vom Eigenheim? Dann erfüllen Sie diesen und bauen mit uns!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
242.939 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 Standard! Zukunftsorientiert, Erdwärmepumpe! Neubau Reihenhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Stadthaus im Zentrum!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Zustand - zentral gelegen - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Historisches Einfamilienhaus mit Gartenanlage in der Ems Dollart Region!
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Lage von Uplengen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage von Warsingsfehn - Moderne Doppelhaushälfte mit vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.