Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern551 Suchergebnisse
Zwei Haushälften: eine zum vermieten, eine zum selbstbewohnen. Auch einzeln erwerbbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
150,71 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus - 5 ZKB - 140 m² Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Gelegenheit im Zentrum, Immobilien mit allen Möglichkeiten! Vielseitig verwendbares Wohn-/Geschäftshaus mit zusätzlichem Wohnhaus und großzügigem Gru
Zimmer
7
Wohnfläche
169,93 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hesel-schickes Mehrgenerationshaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Firrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoller Bungalow in idyllischer Lage von Leer-Bingum!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENGLÜCK Großzügiges Wohnhaus in ruhiger & zentraler Wohnlage * modernisiert * Sauna *
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.631 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein charmantes Wohndomizil für Ihre Familie in Collinghorst! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Top gepfl. EFH in traumhafter, idyllischer Wohnlage von Weener OT. Holthusen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.