Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie mit zwei WE für kleine Familie oder Kapitalanleger in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum: EFH auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ländlicher Lage - ein Gegenpol zum Trubel in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Solvent vermietetes Wohnhaus mit Gewerbefläche - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
869 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.875 €/m²)
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit gehobener Ausstattung in top Lage und herrlichem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Doppelhauhälften in Leer!!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.