Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
*Neubau Doppelhaus* in ländlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Investoren - Neubau-Grundstück mit ABRISS-IMMOBILIE zentrl. in Weener !!! Als Baugrundstück sehr interessant !!! KP. 110.000,-- ̈́
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition von außen- modern von innen! Sofort einziehbares Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser - ein Preis
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Rymeerstraße in Leer *EFH * 6 ZKB * 999 m² Grundstück * Bj. 1937/Anbau 1983 *
Zimmer
6
Wohnfläche
131,5 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 9-Parteienhaus in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
16
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
639.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit modernisertem Wohnhaus, großer Scheune und ca. 1 ha Land - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
12.929 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Einzigartige Doppelhaushälfte in TOP-Lage! * Direkt am Hafenbogen* gepflegt * zwei Kaminöfen vorhanden + Dach neu gedämmt! *
Zimmer
5
Wohnfläche
109,34 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Familie kann hier LÄNDLICH WOHNEN Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Wohnlage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.