Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Ein Grundstück - ein Preis - aber zwei Häuser!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.499 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
160.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH mit Ausbaureserve und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch saniertes EFH für Ihre Familie - mit wunderschönem Grundstück!!
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.546 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesisches Bauernhaus-schöne Kanallage-großes Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes, großzügiges Einfamilienhaus mit ELW, Garage und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt im Grünen - Haus, Garage, Halle und Stall aus Insolvenz
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
98.000 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENGLÜCK Großzügiges Wohnhaus in ruhiger & zentraler Wohnlage * modernisiert * Sauna *
Zimmer
6
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.631 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Seltene Gelegenheit! Neuwertiges, gr. Einfamilienhaus mit traumhafter Lage am Rorichume
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, modernisiertes EFH in ländlicher Lage! mit Werkstatt, Kamin uvm.! Provisionsfrei!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.