Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Ebenerdiges Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme im Herzen von Völlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten in Weener!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.562 €/m²)
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
160.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
* VIDEOFÜHRUNG verfügbar * Viel Potenzial * Tolle Sackgassenlage * Großes Grundstück *
Zimmer
7
Wohnfläche
116,95 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
160.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 26835 Neukamperfehn, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
160.000 €
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus nebst Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.