400 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 40

Massives EFH mit Ausbaureserve

Massives EFH mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus + Tiny House in Bunde

Geräumiges Einfamilienhaus + Tiny House in Bunde
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.145
Kaufpreis
299.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

Solider Bungalow in ansprechender Lage

Solider Bungalow in ansprechender Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,7
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
299.000 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moormerland: Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Moormerland: Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,11
Grundstücksfl.
954
Kaufpreis
299.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

SCHÖNES WOHNHAUS IM ZENTRUM MASSIVE TERRASSENÜBERDACHUNG *** TOLLER GARTEN ***

SCHÖNES WOHNHAUS  IM ZENTRUM  MASSIVE TERRASSENÜBERDACHUNG *** TOLLER GARTEN ***
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5
Grundstücksfl.
949
Kaufpreis
299.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Schrauber, Tüftler oder kreative Köpfe gesucht!

Schrauber, Tüftler oder kreative Köpfe gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
3.821
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:

Wenige Minuten von Leer entfernt: gut Wohnen in Nortmoor

Wenige Minuten von Leer entfernt: gut Wohnen in Nortmoor
Zimmer
5
Wohnfläche
126,98
Grundstücksfl.
1.107
Kaufpreis
298.500 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Nortmoor
Gefunden bei:

Hier möchte man direkt einziehen! Tolles Haus in guter Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
158,38
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
298.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:

Die Belohnung für langes suchen! Ihr Bungalow in ruhiger Siedlungslage von Rhauderfehn

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
298.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 40