Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Bungalow mit traumhaften Blick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges EFH, in schöner Lage von Heisfelde !
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der wunderschönen Leeraner Altstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
* Einfamilienhaus in Loga * gesuchte Lage * gute Aufteilung * schöner Garten *
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rymeerstraße in Leer *EFH * 6 ZKB * 999 m² Grundstück * Bj. 1937/Anbau 1983 *
Zimmer
6
Wohnfläche
131,5 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes Haus zum kleinen Preis in Leer - Heisfelde
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Deichblick.
Zimmer
6
Wohnfläche
168,25 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Tiefgarage und Wintergarten in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bes.: 18.03.23 -Modernes Architektenhaus mit Carport in TOP Lage von Leer - 700 Meter zur Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.