Aktuelle Suche
Haus kaufen in Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
Hier möchte man direkt einziehen! Tolles Haus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,38 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Haushälften: eine zum vermieten, eine zum selbstbewohnen. Auch einzeln erwerbbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
150,71 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
** Zentrale Siedlungslage ** Seniorengerechter Bungalow zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Doppelhaushälfte 2 x vorhanden - Kapitalanlage, zentrale, ruhige Lage ! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP Angebot! Für die junge Familie! Gefragte Wohnlage! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.977 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Idealer barrierefreier Altersruhesitz im Energiesparhaus !!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
347.500 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Kaufpreis!*Modern, neuwertig, gepflegt* Walmdach-Bungalow* mit Garage in schöner Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141,38 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnhaus in beliebter Siedlungslage von Ostrhauderfehn - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostrhauderfehn-Langholt | Außergewöhnliches Architektenhaus mit moderner, luxuriöser Design-Ausstattung in absoluter Alleinlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
243,28 m²
Grundstücksfl.
1.585 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernes u. barrierefreies Neubau EFH im absoluten Zentrum von Ostrhauderfehn - nach KfW 55 Effizenz (Dämmung) u. KfW 40 (energetische Haus-Technik
Zimmer
3
Wohnfläche
102,12 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.